Колонки с глутатионом PhyTip®

Автоматическая очистка белков с GST-метками

Колонки с глутатионом PhyTip используются для автоматической очистки антител, меченных GST, и других рекомбинантных белков. Аффинная смола, используемая в этих колонках, демонстрирует высокую аффинность связывания и способность к аффинной очистке функциональных рекомбинантных GST-меченых белков. GST-tag (глутатион-S-трансфераза) представляет собой небольшой (26 кДа) белок, который, как известно, улучшает растворимость экспрессируемого рекомбинантного белка.

Наши колонки Glutathione PhyTip поставляются с проверенными протоколами DFC для очистки белков, меченных GST, которые могут быть перенесены в любую автоматизированную систему обработки жидкостей. Наши наборы буферов содержат все буферы, необходимые для протокола очистки. Обратите внимание, что для правильного использования колонок Glutathione PhyTip требуется низкая скорость потока 0,06 мл / мин

Преимущества

PhyNexus, теперь являющийся частью Biotage, разработал колонку PhyTip в 2002 году и с тех пор поддерживает исследователей автоматизированной очисткой белка. Колонки PhyTip очищали образцы с помощью повторяющихся циклов взад-вперед – процесс, называемый двухпоточной хроматографией, – позволяющий проводить полное связывание на каждом этапе очистки.

Схема колонки PhyTip
> 90% чистоты образца

Колонки Glutathione PhyTip непрерывно производят образцы с чистотой> 90% даже в присутствии 40x excel BSA.

60 – 80% восстановления образца

Колонки Glutathione PhyTip обычно генерируют очищенные образцы с высоким выходом образцов.

Параллельная очистка с высокой пропускной способностью в микромасштабах

Формат столбцов PhyTip – идеальный инструмент для параллельной обработки образцов в микромасштабе в высокопроизводительном процессе.

Доступно для всех основных систем обработки жидкостей

Наши колонки PhyTip доступны для всех основных систем обработки жидкостей, что позволяет использовать их на существующем оборудовании, которое, возможно, уже есть в вашей лаборатории!

Очистка белка за 15 минут

Эффективная очистка колонками PhyTip позволяет выполнить полный протокол очистки 96 образцов всего за 15 минут.

Проверенные протоколы

Наши колонки Protein A PhyTip поставляются с протоколами двухпоточной хроматографии, которые проверены на реальном белке и могут использоваться в любой автоматизированной системе обработки жидкостей.