Колонки со стрептавидином PhyTip®

Автоматическая очистка белков, меченных биотином

Связывание между стрептавидином и биотином является самым сильным нековалентным связыванием в природе и обычно применяется в биохимических исследованиях. Наши колонки Streptavidin PhyTip, заполненные средой с иммобилизованным аффинным лигандом стрептавидина, позволяют проводить автоматическую аффинную очистку рекомбинантных белков, меченных биотином. Наши колонки поставляются с проверенными автоматизированными протоколами очистки белков, меченных биотином, которые могут быть перенесены в любую автоматизированную систему обработки жидкостей.

Одним из интересных приложений для колонок Streptavidin PhyTip являются анализы биотинилированного белка – иммунопреципитация, где эти колонки используются для иммобилизации белка, меченного биотином, для создания настраиваемой аффинной колонки.

Преимущества

PhyNexus, теперь являющийся частью Biotage, разработал колонку PhyTip® в 2002 году и с тех пор поддерживает исследователей автоматизированной очисткой белка. Колонки PhyTip очищали образцы с помощью повторяющихся циклов взад-вперед – процесс, называемый двухпоточной хроматографией, – позволяющий проводить полное связывание на каждом этапе очистки.

Схема колонки PhyTip
Параллельная очистка с высокой пропускной способностью в микромасштабах

Формат столбцов PhyTip – идеальный инструмент для параллельной обработки образцов в микромасштабе в высокопроизводительном процессе.

Доступно для всех основных систем обработки жидкостей

Наши колонки PhyTip доступны для всех основных систем обработки жидкостей, что позволяет использовать их на существующем оборудовании, которое, возможно, уже есть в вашей лаборатории!

Очистка белка за 15 минут

Эффективная очистка колонками PhyTip позволяет выполнить полный протокол очистки 96 образцов всего за 15 минут.

Проверенные протоколы

Наши колонки Protein A PhyTip поставляются с протоколами двухпоточной хроматографии, которые проверены на реальном белке и могут использоваться в любой автоматизированной системе обработки жидкостей.