Очистка белков, меченных гистидином, с помощью аффинной среды высокой емкости Ni-IMAC

Автоматическая очистка белков, меченных гистидином

Гистидиновая метка является наиболее часто используемой меткой для выделения рекомбинантных белков. Этот тег обычно состоит из шести или более аминокислот гистидина. Разделительные смолы для аффинной хроматографии с иммобилизованным металлом (IMAC) используют для очистки белков, меченных гистами. Элюирование может быть достигнуто мягким элюированием буфером, содержащим имидазол (100–250 мМ).

Наши колонки IMAC PhyTip заполнены аффинной смолой Nickel-IMAC с высокой емкостью и используются для очистки биологически функциональных рекомбинантных рекомбинантных белков, меченных His, и для последовательного создания очищенных образцов высокой чистоты и концентрации с помощью двухпоточной хроматографии.

Преимущества

Схема колонки PhyTipСмола высокой емкости для высокого извлечения образца

Наши колонки IMAC PhyTip заполнены смолой IMAC высокой емкости, которая обычно генерирует очищенные образцы белка, меченного гистами, с выходом образца 60–80%.

Образцы высокой чистоты

Наши колонки IMAC PhyTip обычно производят образцы белков с гист-метками чистотой> 90%, что определяется по отсутствию фоновых белков, присутствующих в очищенном образце.

Концентрация образцов и очистка в одном

Наша уникальная конструкция колонки с уплотненным слоем смолы приводит к связыванию всего образца с небольшим объемом слоя смолы. Очищенный образец можно элюировать небольшими объемами, что приводит к высококонцентрированному образцу.

Бережная очистка биологически активного белка

Колонки PhyTip обрабатывают образцы с помощью двухпоточной хроматографии, которая представляет собой бережный процесс очистки от высоких уровней биологически активного белка.

Проверенные протоколы

Наши колонки Protein A PhyTip поставляются с протоколами двухпоточной хроматографии, которые проверены на реальном белке и могут использоваться в любой автоматизированной системе обработки жидкостей.