Микропрепаративная хроматография плазмид и белков

Главная Новости Микропрепаративная хроматография плазмид и белков

Образцы высокочистой плазмидной ДНК необходимы для трансфекции, исследований in vivo, клонирования, секвенирования, редактирования генома и других методов молекулярной биологии. Biotage предлагает инновационные решения для автоматической очистки плазмидной ДНК от клеточных гранул для ученых, работающих в биофармацевтической промышленности и биотехнологиях. Запатентованные колонки PhyTip® для очистки белков с успехом используют с 2004 года. Этот щадящий и эффективный процесс очистки отлично работает и в автоматизированной очистке плазмид! В результате получается сверхчистая сверхспиральная плазмидная ДНК, оптимальная для последующих исследований.

Колонки PhyTip – это разделительные колонки, упакованные в наконечники пипеток, которые обрабатывают образец с помощью процесса, называемого противоточной хроматографией («Dual Chromatography”).

Очистка белков на микроуровне

Автоматизация процессов очистки белка – отличный способ повысить производительность вашей лаборатории и добиться воспроизводимых результатов. Мы поддерживаем исследователей наук о жизни с 2002 года в автоматизации их рабочих процессов экспрессии белков с помощью наших запатентованных колонок PhyTip® для параллельной очистки образцов белка в микромасштабе. Наши клиенты – ученые из ведущих фармацевтических компаний, которые ежедневно полагаются на колонки PhyTip для выделения белка. Мы знаем, что очистка белка важна, чтобы получить надежные результаты в последующих анализах.

В результате получается протеин высокой чистоты с высоким выходом, высокой концентрацией и непревзойденной воспроизводимостью. Наши колонки PhyTip доступны с различными аффинными средами и смолами для большинства применений по очистке белков. Мы предлагаем все наши колонки PhyTip для очистки белка в объеме слоя смолы от 5 мкл до 320 мкл для очистки образцов белка от мкг до мг. Наша уникальная конструкция колонки позволяет элюировать небольшие объемы до 10 мкл с минимальной потерей пробы из-за очень малых мертвых объемов. Объемы образцов могут варьироваться от 100 мкл до 50 мл. Предлагаем заранее запрограммированные системы автоматизации очистки белков. Кроме того, наши колонки PhyTip доступны для всех основных систем обработки жидкостей, что позволяет использовать их на существующем оборудовании, которое, возможно, уже есть в вашей лаборатории!

Микропрепаративная очистка плазмидной ДНК – каталог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *