Диски для ТФЭ Atlantic®

Диски Atlantic® SPE – единственные диски, сертифицированные для автоматизации, доступные сегодня на рынке

Диски Atlantic® SPE, сертифицированные для автоматизации, проходят проверку качества в нашей лаборатории, чтобы гарантировать получение результатов высочайшего качества при использовании вместе с системой Biotage® Horizon 5000.

Диск Atlantic® High Capacity C18 SPE

Обеспечивает дополнительное удерживание на каждом диске для улучшенного восстановления соединений, которые менее взаимодействуют с носителем C18. Подобно оригинальному диску Atlantic C18, новый Atlantic High Capacity использует закрытый диск C18, чтобы исключить непредсказуемые вторичные взаимодействия с непрореагировавшими силанолами. Диск можно использовать для питьевой воды, например, EPA Method 525.2. Пользователи испытали более высокий уровень извлечения таких соединений, как диметоат, 2,6-DNT и 2,4-DNT. В конкретном случае кофеина, соединения, используемого в качестве индикатора питьевой воды, восстанавливается более чем вдвое по сравнению со стандартными дисками C18.

Однопроходный диск Atlantic® и угольный картридж

Этот диск содержит среду с 3 механизмами удержания аналитов, которые значительно упрощают процесс экстракции с преимуществом сокращения трудозатрат, ускорения времени экстракции и устранения осадков с высоким pH. Этот новый многорежимный дисковый химический состав позволяет удерживать более 100 целевых полулетучих соединений с pH образца 2. Теперь кислотные, нейтральные и основные аналиты можно удерживать за одну стадию водной экстракции с помощью этого диска диаметром 47 мм. Для чрезвычайно гидрофильных соединений дополнительный картридж Horizon Carbon помещается после однопроходного диска, чтобы очистить сточные воды от легких полулетучих органических веществ (LSVO). В этой конфигурации все классы соединений из EPA Method 8270/625 автоматически улавливаются, элюируются из среды и готовы к сушке и концентрации.

Диск Atlantic® C18 SPE

Этот C18 на основе диоксида кремния закрывается на концах, чтобы исключить непредсказуемые вторичные взаимодействия с непрореагировавшими силанолами. Эта среда с обращенной фазой может использоваться для метода EPA 525.2 наряду с другими методами питьевой и сточной воды.

Диск Atlantic® DVB SPE

Полимер DVB (дивинилбензол) представляет собой pH-независимую среду с обращенной фазой, которая указана для использования в методе питьевой воды EPA для полного набора аналитов, EPA Method 525.3.

Диск Atlantic® HLB SPE

Полимерный HLB (гидрофильный / липофильный сбалансированный) носитель на этом диске бывает с низкой, средней и высокой емкостью. Эти диски можно использовать для питьевых и сточных вод. Общие области применения включают анализ полулетучих органических веществ и метод EPA 1694 (фармацевтические препараты и средства личной гигиены), эндокринные разрушители и другие появляющиеся загрязнители в сточных водах и питьевой воде.

Предварительные фильтры Atlantic®

При использовании с Atlantic SPE Disk предварительный фильтр Atlantic увеличивает скорость потока пробы без ущерба для извлечения. Предварительный фильтр Atlantic, идеально подходящий для грязных проб с большим количеством твердых частиц, увеличит пропускную способность и обеспечит воспроизводимое восстановление. Эти предварительные фильтры имеют «Сертификат для автоматизации» и разработаны специально для использования с системой Biotage® Horizon 5000.

Предварительные фильтры для осадка Atlantic® Fast Flow

Эти предварительные фильтры доказали свою эффективность при работе с пробами воды с высоким содержанием твердых частиц. Они специально разработаны и сертифицированы для использования с держателем диска EZ Flow в системе Biotage® Horizon 5000 и доступны в размерах 1 и 5 микрон.

Видео

Вопросы

Нет ни одного вопроса.

Задайте вопрос по товару “Диски для ТФЭ Atlantic®”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *