Программное обеспечение дисплея для устройств AZURA со сбором данных и планшет

Интуитивно понятное и экономичное программное решение, такое как дисплей устройства, для управления устройством и базовой работы системы ЖК

Mobile Control Chrom – это интуитивно понятное и экономичное программное решение для управления и мониторинга ваших устройств и систем AZURA. Кроме того, вы можете получать данные от детекторов AZURA, что позволяет выполнять простые измерения. Следы детектора, вспомогательные следы и параметры метода могут быть записаны, графически отображены, проанализированы, составлены и экспортированы одним нажатием кнопки. Четкий обзор системы предоставляет мгновенную информацию об основных параметрах и состоянии системы. Регулируйте и управляйте отдельными устройствами или даже целыми системами несколькими пальцами. Хорошо структурированное блочное программирование поможет вам четко и быстро автоматизировать управление устройством. Интеллектуальное управление пользователями делает Mobile Control безопасным. Параметры устройства могут быть изменены только авторизованными операторами. Автоматическая проверка данных GLP помогает избежать проблем и непредвиденных простоев, а также спланировать контроль технического обслуживания. С помощью портативной опции Mobile Control вы можете проверять свою систему удаленно, что позволяет вам контролировать несколько систем, не выходя из офиса. В качестве альтернативы вы можете установить Mobile Control прямо на свой ноутбук или ПК. Бесплатные обновления позволяют без дополнительных затрат пользоваться преимуществами новых устройств и функций сразу после их выпуска.
Помимо полного доступа к устройствам AZURA, Mobile Control Chrom позволяет получать данные с детекторов AZURA.

Совершите демонстрационный тур с виртуальными устройствами или протестируйте все функции с помощью 5-дневной пробной версии. Вы найдете установщики программного обеспечения в разделе «Загрузки» ниже.