ВЭЖХ Колонки

Главная Новости ВЭЖХ Колонки

Предлагаем ВЭЖХ колонки отечественного производства.

  • Колонки для обращенно-фазовой хроматографии представлены несколькими типами привитой фазы: Диасфер-110-С18, С16, С8, С4. Дополнительная селективность достигается на колонках привитыми фенильными группами Диасфер-110-Фенил и цианодецильными Диасфер-110-С10СN. Сорбент с цианодецильными группами обладает уникальной структурной селективностью при разделении самых разных классов соединений и завоевал заслуженную популярность у специалистов.
  • Колонки с привитыми полярными группами Диасфер-110-Амин, Диасфер-110-Диол и Диасфер-110-Нитрил обеспечивают возможность работы в прямой фазе.
  • Серия NAUTILUS®(Наутилус) – это колонки специального назначения. Сорбент Наутилус-Е содержит привитый отечественный антибиотик эремомицин, проявляющий высокую энантиоселективность в разделении оптических изомеров аминокислот, профенов, β-блокаторов и других соединений.
  • Сорбент Наутилус-НILIC предназначен для работы в режиме гидрофильной хроматографии.
  • Сорбенты Наутилус-Сульфо на основе сульфированного полистирола в свободной, серебряной и кальциевой форме предназначены для разделения углеводов.
  • Мы готовим к выпуску колонки для обращенно-фазовой хроматографии Наутилус-С18-R, устойчивые в расширенном рН диапазоне (1-11), а также специальных колонок, содержащих в привитом слое ионообменные и гидрофобные группы.

Колонки выпускаются длиной 250, 150 и 100 мм диаметром 4,6; 4,0; 3,0 и 2,0 мм. Все колонки проходят индивидуальное тестирование на соответствие требованиям качества с приложением тест-хроматограммы.

hplc

Компания «БиоХимМак СТ» имеет тридцатилетний опыт производства сорбентов и колонок для высокоэффективной жидкостной хроматографии. Уже в конце 80-х годов мы освоили выпуск отечественных ВЭЖХ колонок на отечественном сырье под маркой Диасорб.

В 90-е годы мы перешли к использованию высокочистой сферической матрицы и организовали производство сорбентов марки DIASPНER®(Диасфер). Это высокочистая сферическая матрица со средним диаметром пор 110Å и узким распределением частиц по размеру. Благодаря современным технологиям химического модифицирование и дополнительной силанизации достигается высокая плотность прививки и инертность поверхности модифицированных сорбентов. По своим характеристикам сорбенты и ВЭЖХ колонки соответствуют мировому уровню качества, а разнообразие химической природы привитой фазы обеспечивает широкий ассортимент колонок по селективности и назначению.

Доступны со склада в Москве некоторые зарубежные колонки марок Кromasil и Nucleodur

ВЭЖХ колонки Диасфер