ВЭЖХ система AZURA для автоматического тестирования колонок

Насосная система: изократическая
Тип градиента: нет
Ввод образца: автосамплер
Детектор: УФ детектор с переменной длиной волны
ПО: Mobile Control
Давление: 862 бар
Термостат колонок: нет

Базовая конфигурация системы состоит из изократического насоса, автоматического пробоотборника, помощника по выбору колонки и УФ-детектора с переменной длиной волны, а также настраиваемого программного обеспечения для хроматографии, включая опцию тестирования колонки.

Контроль качества аналитических и препаративных колонок для ВЭЖХ, а также колонок для FPLC является важным шагом для производителей колонок или предприятий, которые в значительной степени полагаются на жидкостную хроматографию, например, для контрактных лабораторий. Проверка одного столбца за другим требует больших затрат труда и времени и поэтому требует автоматизации. После запуска автоматическое тестирование столбцов не требует дополнительной поддержки. Результаты ночных измерений будут доступны на следующее утро. В качестве альтернативы тесты колонки можно проводить непрерывно. Столбцы, которые уже были исследованы, могут быть удалены во время процесса тестирования и заменены новыми, непроверенными столбцами.

После проверки качества для каждой колонки создается сертификат испытания, в котором указаны характеристики колонки и метода, хроматограмма и таблица результатов. Дизайн и содержание столбца отчета об испытаниях можно настроить. Легко редактируемый список параметров управляет спецификациями и методами тестирования нескольких тысяч столбцов, так что правильный метод тестирования столбца можно легко выбрать с помощью спецификации столбца. Интеллектуальный поиск позволяет быстро выбрать нужный столбец в программе. Для быстрой и интуитивно понятной работы опция тестирования столбцов имеет собственный пользовательский интерфейс. Количество щелчков мыши для настройки тестовой последовательности сведено к минимуму.

Аппаратное обеспечение и программное обеспечение являются гибкими, что позволяет использовать различные компоновки системы. В зависимости от характеристик колонки доступны варианты системы с высоким давлением, биосовместимостью или с высоким расходом. Даже количество тестируемых столбцов может быть изменено в зависимости от размера столбцов. Система по умолчанию обрабатывает до 8 столбцов. Для столбцов меньшего размера возможна компоновка системы на 16 столбцов.

Система тестирования колонок для ЖХ обеспечивает качество колонок для ВЭЖХ / FPLC при минимальных затратах времени и усилий и рекомендуется для пользователей, регулярно тестирующих колонки для ЖХ. Кроме того, он разработан специально для производителей колонок для ЖХ и каждой лаборатории, которая работает с тестированием колонок с высокой пропускной способностью.

Технические характеристики

Область применения ВЭЖХ
Насосная система Изократическая
Градиент Нет
Автосэмплер для инъекций
Детектор Переменное многоволновое обнаружение UV / VIS
Программное обеспечение Mobile Control
Давление 862 бар
Колонный термостат Нет

Комплектующие

Вопросы

Нет ни одного вопроса.

Задайте вопрос по товару “ВЭЖХ система AZURA для автоматического тестирования колонок”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *